Могу ли я претендовать на строительство дома по прописке(на своей территории, рядом с магазином предпринимателя), по истечению более 20 лет после разрушения дома?
Здравствуйте, я прописан по адресу, по которому по факту дома уже нет(давно, он разрушен), рядом с местом моего дома предприниматель построил магазин и отсыпал всю прелигающую территорию, включая территорию моей земли. Могу ли я претендовать на строительство дома по прописке(на своей территории, рядом с магазином предпринимателя), по истечению более 20 лет после разрушения дома?