А то что они не привозят в срок это как?

Здравствуйте. Заказали диван в магазине hoff. Товар должны были привести доставкой 1.02, доставшик не привёз, я перенесла на 2.02, тоже не привезли, и 3.02 не привезли. Что делать? Как вернуть деньги? У них указано на сайте, при возврате не все средства вернуться тк товар заказной. А то что они не привозят в срок это как?

, кристина, г. Липецк
Станислав Татаренко
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Вы вправе отказаться от договора поставки, так как продавцом был нарушен срок самой поставки, что является существенным условием договора. Денежные средства должны быть Вам возвращены в полном объеме.