Подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте. Я уволилась с работы. Работала официально. Запись в трудовой имеется. Меня обсчитали с зарплатой. На мой вопрос почему такая сумма, говорят, что всё верно и спорить с ними бесполезно. Подскажите пожалуйста что делать?
, Елена, г. Москва
Андрей Попов
Здравствуйте! Нужно обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, если Вы не согласны с окончательным расчетом. Проведут проверку и установят истину.
Вячеслав Грейть
Елена, здравствуйте!
Вам должны были выплатить зарплату в месяц увольнения исходя из числа отработанных дней. Зарплата выплачивается исходя из той суммы, которая указана в трудовом договоре. Если Вы не согласны с зарплатой, то можете обратиться в суд с требованием выплаты зарплаты.