8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я был осуждён по ст.161ч.2 освобождён условно досрочно в 2007 году, могу ли я получить разрешение на ношение травматического оружия?

Здравствуйте, я был осуждён по ст.161ч.2 освобождён условно досрочно в 2007 году, могу ли я получить разрешение на ношение травматического оружия?

03 февраля, 08:58, Иван Лесных, г. Москва
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! В соответствии со ст.86 Уголовного кодекса РФ, ваша судимость давно погашена, и препятствий для получения лицензии на ношение травматического оружия в настоящее время не имеется.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

03 февраля, 09:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лицензирование
Скажите а можно ли получить разрешение на травматическое оружие если я был осуждён по ст228ч1?
Скажите а можно ли получить разрешение на травматическое оружие если я был осуждён по ст228ч1 ? И попал под амнистию 2000 г.
10 января, 18:23, вопрос №2956917, саша, г. Москва
2 ответа
Лицензирование
Могу ли я осуществлять ношения травматического оружия на автовокзалах?
Могу ли я осуществлять ношения травматического оружия на автовокзалах?
08 января, 10:24, вопрос №2955521, Андрей, г. Москва
1 ответ
Административное право
Был осуждён по ст111 ч2 условно на 3 года с испытательным сроком 3года 1месяц
Доброго времени суток. Был осуждён по ст111 ч2 условно на 3 года с испытательным сроком 3года 1месяц. Срок закончился в июле 13 числа. Хочу получить разрешение на оружие. Инспектор по оружию говорит что мол судимость гасится через 6 лет. А в статье пишут по окончанию испытательного срока. Как быть?
19 августа 2020, 05:56, вопрос №2844834, Евгений, г. Чита
1 ответ
Лицензирование
Можно ли получить разрешение на травматическое оружие, если был судим условно?
Здравствуйте можно ли получить разрешение на тровматическое оружее если был судим условно к 2,5 годам , по ст 213 ч 2 с применем предметов использованых в качестве оружия был несовершонолетний на момент совершения преступления судимость давно погашена ,
09 апреля 2020, 06:45, вопрос №2737636, артем танцура, г. Челябинск
2 ответа
Административное право
Могу ли получить разрешение на травматическое оружие, если был осужден?
Здравствуйте,в 2010 году был осужден по 161 ч 1 УКРФ. Сроком на два года ограничения свободы.могу ли сейчас получить разрешение.Заранее спасибо.
08 ноября 2016, 14:32, вопрос №1434482, Дмитрий, г. Старый Оскол
1 ответ
Дата обновления страницы 03.02.2021