Здравствуйте, я был осуждён по ст.161ч.2 освобождён условно досрочно в 2007 году, могу ли я получить разрешение на ношение травматического оружия?

, Иван Лесных, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! В соответствии со ст.86 Уголовного кодекса РФ, ваша судимость давно погашена, и препятствий для получения лицензии на ношение травматического оружия в настоящее время не имеется.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.