Добрый день, может ли родственник привезти акт передачи квартиры с подписью продавца?

, Марина, г. Москва
Кирилл Базалинский
Юрист, г. Москва

Марина, добрый день!

Формально не может, у него должна быть нотариально заверенная доверенность от продавца с соответствующими полномочиями.

Если у вас есть вопросы по этой теме, вы можете задать их под этим ответом. В случае возникновения необходимости получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, вы можете обратиться ко мне напрямую в чат. Услуги в чате предоставляются на платной основе.

Если вам понравился и пригодился мой ответ, то вы можете оценить его поставив плюс внизу справа.

С уважением,

юрист Базалинский Кирилл Юрьевич.