8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заказал тех паспорт для квартиры, оплатил, а он не понадобился, возможно-ли вернуть деньги если он ещё не готов

Заказал тех паспорт для квартиры, оплатил, а он не понадобился, возможно-ли вернуть деньги если он ещё не готов

02 февраля, 21:02, Заказала техпаспорт BT и оплатила Можно ли вернуть деньги Он не Понадобился, г. Якутск
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Если вы закажете и оплатите услугу, которая вам не нужна, то это не основание для возврата денег

02 февраля, 22:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Kristina Савитская
Kristina Савитская
Юрист, г. Нижний Новгород

здравствуйте, в соответствии со Ст. 782 ГК РФ

1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.

Вправе отказаться до фактического исполнения договора (срока изготовления плана).

02 февраля, 23:19
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Возможно ли вернуть деньги, если товар не отправили?
Отправил деньги за товар на банковскую карту,а товар не отправили,возможно ли вернуть мои деньги,и что грозит получателю моих денег ?
14 ноября 2019, 20:07, вопрос №2588355, Александр Польских, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Возможно ли вернуть деньги, если знакомая не выходит на контакт?
Добрый вечер. Год назад знакомой заняла деньги, часть она вернула , а большую часть нет. На контакт не выходит. Знаю только ее имя и фамилию. Могу ли я подать на нее заявление, если расписки с нее я не брала. есть только наша переписка по телефону и голосовые сообщения. За ранее спасибо.
09 августа 2017, 12:15, вопрос №1719464, Светлана, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Возможно ли вернуть деньги, если услуги не были оказаны?
Мы заказали услугу на сайте "Бронировать РФ".Прежде чем создать аккаунт на сайте, с нами связывалась девушка из этой компании и консультировала о том, как воспользоваться услугами.По ее словам прежде чем сумма внесенная и замороженная на сайте компании не должна была списываться без нашего ведома, а произошло обратное.Мало того, что деньги списали, так еще и не предоставили услуги.Причем от банка слышали разную информацию,которая в конечном итоге не соответствовала действительности.
30 мая 2017, 07:16, вопрос №1651516, Вадим, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Возможно ли вернуть деньги, если я не воспользовалась заказанным дипломом?
Здравствуйте! Заказала в компании диплом, оплатила 100%. 1 предзащиту не прошла, доделали. 2 предзащиту не прошла, преподаватель сказала что опять не то. Я отказалась от услуг, написала заявление. Они предлагали доделать, я отказалась. Они звонят и говорят что отказывают в возврате денег, так как они выполнили работу, и предлагали доработку. Я уже заказала другой диплом и за 4 дня мне его написали, сдала без проблем и доработок. Получается вообще не воспользовалась их дипломом.Как доказать им что я не воспользовалась их дипломом? Какие у меня могут быть варианты? Если преподаватель напишет претензии, или уже поздно?
16 ноября 2015, 14:32, вопрос №1041740, Людмила, г. Москва
6 ответов
300 ₽
Вопрос решен
Административное право
Оплатил Штраф через приложение на смартфоне
Добрый день. Возможно ли вернуть деньги если они не поступили в счет государственной инспекции дорожного движения, оплата производилась через приложение на смартфоне, в банке могу взять платежное поручение на такие платежи , можно ли обжаловать в таком случае действия СПИ по аресту счета.
01 октября 2014, 18:27, вопрос №573610, Андрей, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
Дата обновления страницы 02.02.2021