Заказал тех паспорт для квартиры, оплатил, а он не понадобился, возможно-ли вернуть деньги если он ещё не готов

, Заказала техпаспорт BT и оплатила Можно ли вернуть деньги Он не Понадобился, г. Якутск
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Если вы закажете и оплатите услугу, которая вам не нужна, то это не основание для возврата денег

Kristina Савитская
Юрист, г. Нижний Новгород

здравствуйте, в соответствии со Ст. 782 ГК РФ

1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.

Вправе отказаться до  фактического исполнения договора (срока изготовления плана).