Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Савитская Kristina

Юрист, г. Нижний Новгород

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Оказываю юридические услуги в сфере: имущественного права -проверка юридической чистоты сделок с имуществом физических лиц и юридических лиц, купля- продажа, отчуждение имущественных комплексов; наследственного права - включение в состав имущества, восстановление сроков, принятие наследства, установление юр. фактов; земельного права и другие сферы гражданского права. Для юр. лиц: корпоративное право - проведение собраний, протоколы, реорганизация, ценные бумаги, учредительные документы, кадровое делопроизводство, организация документооборота на предприятии, договоры любой сложности, в т.ч. в сфере строительства, металлургии, легкой промышленности и т.д. Ведение банкротств юр.лиц, работа с активами. Арбитраж, ФАС, административное судопроизводство, суды общей юрисдикции. Работы с госструктурами и контрольно-надзорными органами. Работы по 44-ФЗ,223-ФЗ,275-ФЗ, торги по банкротству. Консультации.
Для физ.лиц: консультации, написание правовых документов, писем,обращений жалоб в го структуры, правоохранительные органы. Досудебное и судебное разбирательство - претензии, иски, ходатайства для судов, Уголовное право. Оспаривание судебных приказов, кредитные споры, жкх, обжалование судебных актов в любой инстанции и другие виды работ по законодательству РФ и нормам международного права.
Опыт практической работы в сфере права более 20 лет (федеральные гос.органы, в сфере промышленности и производства).
Мое образование
Не указано
Стоимость услуг
Цена работы рассчитывается индивидуально,исходя из предмета,характера и обстоятельств дела. нет одинаковых дел и нет одинаковых обстоятельств, доказательств.У меня нет формального подхода к клиентам
Специализация
Не указано
  • Гражданское право
    Можно ли заверить ее нотариально?
    Здравствуйте. Мне нужна полноценная копия описи вложения ценного письма. (В письме было заявление об увольнении). Как я могу правильно изготовить эту копию? Можно ли заверить ее нотариально?
    , вопрос №3332997, Светлана, г. Москва
  • Нотариат
    Можно вступить в права наследования?
    Здравствуйте ! Как вступить в права наследования? Отец семейства умер (похоронами занимался брат) вскоре умерла супруга умершего, остались две дочери, одна проживала в квартире, в права наследования не вступали. Дочь которая проживала в квартире умерла ( похоронами занимался брат умершего) вторая дочь неизвестно где находится. Можно вступить в права наследования?
    , вопрос №3067157, анастасия, г. Москва
  • Семейное право
    Доброго времени суток, у меня вопрос по кредитным договорам, в 2011 или 2012 точно не помню брал кредит, была
    Доброго времени суток, у меня вопрос по кредитным договорам, в 2011 или 2012 точно не помню брал кредит, была просрочка не оплата и договор продали в коллекторное бюро, спустя столько лет в 2020 году был суд, меня не уведомили что он будет и судья присудил выплатить, вопрос, имеют ли права подать в суд спустя столько времени и законно ли мне присудили задолженность?
    , вопрос №3043895, Василий, г. Новосибирск
  • Недвижимость
    Купили участок, оказалось по нему проходит центральный водопровод
    Добрый день! Купили участок,оказалось по нему проходит центральный водопровод. Что делать?
    , вопрос №3001010, ирина, г. Москва
  • Автомобильное право
    Помогите найти образец договора купле-продажи автомобиля через аккредитив в банке
    Добрый день! Помогите найти образец договора купле-продажи автомобиля через аккредитив в банке.
    , вопрос №3003237, Денис, г. Усинск
Дата обновления страницы 09.06.2023