Куда можно обратиться, чтобы перерасчёт сделать, и чтобы уже выписали
Здравствуйте! Я очень буду благодарна, если вы поможете в вопросе. У моей бабушке умер сын 8 мес. назад, она его выписала через мфц, но квитанции по оплате жкх приходят так же, что он там прописан. Бабушка пыталась обращаться в жкх, но в связи с пандемии ее не приняли. Куда можно обратиться, чтобы перерасчёт сделать, и чтобы уже выписали. Заранее спасибо!