Прошу разобраться является ли отказом форма документа от 1993г?

При приватизации в 1993г члены семьи заполняли форму документа, в котором говорится: " Я (Ф.И.О.) даю согласие на приватизацию квартиры по адресу.... в пользу того-то(Ф.И.О.) на условиях по его усмотрению." Ведь в то время сделка по приватизации нотариально не заключалась и органы опеки не привлекались.

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Виктор Шелестюков
Юридическая компания "Юридический центр Шелестюкова Виктора", г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Для более полного ответа на Ваш вопрос необходимо посмотреть эту форму документа от 1993 года. И узнать Вашу дальнейшую цель.

С уважением, юрист Виктор