Сломала палец на ноге.Упала пивная кега.Руководство попросило в больнице неговорить что это было на
Сломала палец на ноге .Упала пивная кега.Руководство попросило в больнице неговорить что это было на работе.Так и сделала,месяц дома просидела вчера один день отработала,сегодня уволили .Была на испытательном сроке.(ученический договор нестали продлять.) Что можно сделать.?