Есть ли в законах лазейка получить деньги в полном размере?
Здравствуйте проблема в следующем. Приставы арестовали все счета на моё имя и на имя жены. Долг по жкх. С з/п высчитывают 50% Время подошло оформить подоходный налог покупка жилья. Есть ли в законах лазейка получить деньги в полном размере? 8 914 395-14-86.
, Александр, г. Владивосток