Нужно ли перезаключать трудовой договор

добрый день трудовой договор заключен с учителем начальных классов если этот же учитель перешел на должность учителя русского языка нужно ли перезаключать этот договор

, Залина, г. Грозный
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

добрый день трудовой договор заключен с учителем начальных классов если этот же учитель перешел на должность учителя русского языка нужно ли перезаключать этот договор

Тут речь о переводе на другую должность без прекращения трудовых отношений, как я понимаю. Перезаключать трудовой договор не нужно, надо оформить доп соглашение к действующему трудовому договору о переводе на другую должность.

С уважением!