Здравствуйте, у меня у мужа есть судимость не погашенная по статье 119, час на него подано заявление по статье 134 ч1, примирения сторон в показаниях есть что ему грозит

Здравствуйте,у меня у мужа есть судимость не погашенная по статье 119 ,час на него подано заявление по статье 134 ч1, примирения сторон в показаниях есть что ему грозит

, ольга, г. Братск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.дело небольшой или средней тяжести можно прекратить если лицо привлекается впервые или судимость погашена, в ином случае примирение учтут как смягчающее обстоятельство, не более.Суд определяет наказание по санкции статьи 134 ч.1 УК РФ

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович