Здравствуйте планирую открыть ип изготавливать и продавать

Здравствуйте, планирую открыть ип, изготавливать и продавать кислородные коктейли в образовательных учреждениях. + деятельность по проведению праздничных мероприятий

Какие окведы подойдут ?

И необходимо ли перед началом деятельности по продаже кислородным коктейлям в обр.учреждениях получить разрешение в СЭС?

И можно ли по данной деятельности встать на УСН?

, Василиса, г. Комсомольск-на-Амуре
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Василиса! Доброго! Так, ну здесь да, вполне может быть и УСН — Доходы или Доходы минус расходы.

Может такой вариант и как ПСН (см. ст.346.43 Налогового кодекса Российской Федерации: http://www.consultant.ru/cons/...).

Опять же — что точно у Вас там будет.

ТУ Роспотребнадзора по Вашему региону уведомляете однозначно.

Все же остальное требует детальной проработки в рамках полноценной платной консультации.

По стоимости же диалог.