Будет ли это являться нарушением авторских прав?

Хочу нарисовать на стене в детской рисунок, срисовав персонажа современного художника. Будет ли это являться нарушением авторских прав?

Уточнение от клиента
Рисовать буду самостоятельно, соответственно точной копией рисунок не будет.
, Мария, г. Курск
Валерий Усков
Юрист, г. Москва

Если Вы сделаете такое без разрешения автора изначального рисунка, то это будет нарушением его исключительных прав.

Рисовать буду самостоятельно, соответственно точной копией рисунок не будет.

Мария

Называется это переработкой и без разрешения автора или правообладателя Вы не можете использовать изначальный рисунок.