Здравствуйте, 2 февраля должны подписывать документы в банке на ипотеку для покупки квартиры, но покупатель

Здравствуйте, 2 февраля должны подписывать документы в банке на ипотеку для покупки квартиры, но покупатель за два дня до сделки сломал ногу и теперь лежит в больнице и временно не может передвигаться, лежачем состоянии, и на неопределенное время не может работать, а задаток продавцу отдали, можно по этой причине эти деньги вернуть обратно

, виктория, г. Воронеж
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Да, модно, так де можно вызваиь нотариуса на дом, написать доверенносиь на подписание на другого человека и он может пойти на сделку вместр того человека, котопый сломал ногу.