На работу я опоздал, на 3 часа, говорили на 10 минут
Добрый день, вопрос такой, я уже отбывал наказание, вышел по удо, имею работу, и как пару лет уже срок удо прошёл.
Представители закона(Опера) приходили ко мне домой и представлялись участковым говорили моим родителям что надо сверить документы и приглашают в полицейский участок, на 10 минут перед работой, за тем не выпускали из кабинета на работу,хотели заполучить доступ к телефону, и перепискам, есть переписка от меня к девушке(знакомой), мы совместно приобретали. мне не давали ответить начальству, а работу у меня заявками. Дал полный расклад, потому что не считаю себя наркодилером как в прошлом, сейчас - мотива нету, есть выскооплачиваемая работа, повышение получил в этот день, девушку приняли обдолбаную на улице раздетую, показали видео как она вела себя на допросе, и планшет у неё забрали с открытым телеграммом ,с первого дня планшета у неё не было, а переписывались со мной полицейские.- правоверно ли их действия , в переписки чётко указано что я не хочу, но те выпрашивают,
и правоверно ли меня так было выдёргивать к участковому якобы, без повестки и т.д. на работу я опоздал, на 3 часа, говорили на 10 минут ..