Я по поводу начисления алиментов, мне кажется что мне начислили большую сумму с которой я не согласен

Здравствуйте! Я по поводу начисления алиментов, мне кажется что мне начислили большую сумму с которой я не согласен.

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Вадим Харченко
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Андрей! Информацию о сумме удерживаемых из заработной платы денежных средств Вы вправе получить в бухгалтерии своей организации и в случае несогласия с вычетами — написать заявление о проведении перерасчета.

Если у Вас остались вопросы и нужна помощь в составлении документов, обращайтесь.