Вопрос-нужно ли быть обязательно прописанным в этой квартире?
Добрый день. Можно у Вас спросить, 3 года назад мы купили квартиру, часть суммы была оплачена со средств мат капитала, теперь хотим заняться налоговым вычетом с покупки этой квартире... Вопрос-нужно ли быть обязательно прописанным в этой квартире? Договор купли-продажи нотариально не завершён, квартира на долевой основе, жена и двое детей... Спасибо заранее, если ответите))