Имею ли я юридическое право оформить в собственность земельный участок на основании документов?
Я являюсь сособственницей доли в доме. Участок к дому не приватизирован. Весь дом с 1830 года принадлежал моим родственникам на праве лично собственности. На землю остался единственный документ (прилагается).
Если имею право, укажите, на основании каких статей.
- Scan2.jpg
- Scan1.jpg
Сначала документы подаются через МФЦ, и желательно всеми собственниками. Если там отказ, то тогда в суд и признание права собственности через суд.