Сейчас на руках удостоверение военнослужащего и близится конец контракта

Как получить военный билет по окончанию контракта, срочную службу заменил контрактом на 5 лет. Сейчас на руках удостоверение военнослужащего и близится конец контракта

, Владимир, г. Таганрог
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Владимир!

Владимир

Военный билет Вам должны были оформить в первые месяцы военной службы, обычно он оформляется в военном комиссариате по месту прохождения военной службы. Если его до сих пор не выдали, сможете получить в военном комиссариате по месту воинского учета.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!