Как не платить за услуги за обращение с ТКО?

Смоленск. Как не платить за услуги за обращение с ТКО? Договор не заключен. Не понятно где предприятие АО "Спецавтохозяйство" получило персональные данные. Я их не представляла. Мусор не вывозился. Предприятие прислало досудебную претензию. Хочу попасть на прием к юристу Смоленска офлайн по данному вопросу.

, Раиса, г. Смоленск
Владимир Рункелов
Юрист, г. Красноярск

Доброго дня, Раиса!

Отправьте мне личным сообщением скан копию или фото (читабельное) претензии. Я ознакомлюсь и дам Вам обратную связь.