И это считалось бы вторым высшим?
Добрый день! Окончила Высшее по специальности Социальная работа (Специалитет), поступила на вторую вышку, специальность Экономика (Бакалавриат). Хочу спросить мне было бы выгоднее поступить в магистратуру? И это считалось бы вторым высшим? К тому же после бакалавра планирую поступить на магистратуру Юриспруденции, я смогу работать юристом? Буду очень признательна если ответите мне на данные вопросы.
В соответствии с пп.2 п. 8 ст. 69 ФЗ «Об образовании» с дипломом специалиста, диплом магистра будет считаться вторым высшим образованием.