Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

772 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
772 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

КСК заставляет подписать кредит

Здравствуйте. Вопрос такой у меня есть квартира,но я в ней не живу,в доме где находится квартира. КСК решило менять крышу,за счет жильцов. Заставляя подписывать их кредит на 7 лет,по 3500 тенге в месяц. Я отказалась, Председатель кск сказала что я не имею права отказываться,что мне придет повестка в суд,где меня заставят платить. Правомерно ли это??? У меня нет возможностей брать кредит,и муж инвалид 2 группы,без обоих ног. По закону меня могут заставить платить??? ДОМ 5 этажный,моя квартира на 2 Этаже.

13 Ноября 2013, 08:30, вопрос №297146 Татьяна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хорохордин Евгений

    Татьяна, если я правильно понял, вопрос по законодательству Казахстана. Лучше всего Вам задать платный вопрос именно юристам международникам.

    13 Ноября 2013, 10:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats