В течении какого времени должно быть подано заявление в полицию после произошедшего преступления, для возбуждения уголовного дела?

Какой на это даётся срок?

, ВИТАЛИЙ, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.В любой срок после произошедшего.Но есть сроки давности для каждой категории преступления, но они довольно продолжительные

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович