8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Некачественная юридическая помощь

Некачественная юридическая помощь.

Пренебрежение.

Помощь не получена.

Хочу вернуть деньги.

, Виктор Геннадьевич, г. Санкт-Петербург
Надежда Сахаровская
Надежда Сахаровская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. 
Если Вы заключали договор на оказание юридических услуг и данные услуги Вам не оказаны или оказаны не качественно, не в полном объеме, Вы можете написать претензию Исполнителю. 

0
0
0
0
Ания Решетникова
Ания Решетникова
Юрист, г. Уфа

Виктор Геннадьевич, добрый день!

В том случае, если с юристом заключен договор на оказание юридических услуг, а услуги не оказаны (оказаны не полностью) Вы можете обратиться с претензией, а затем с иском в суд.

Также учитывайте, что в суд Ваш юрист может также предоставить документы, доказывающие, что услуга была им оказана (вспомните какие док-ты Вы подписывали с данным юристом), может быть он что то подавал от Вашего имени (если была выдана доверенность). Также нужно посмотреть договор (если он, конечно, имеется). Какие обязанности Исполнителя там указаны. Есть ли пункты в договоре, которые юрист не выполнил.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Ставилзубные протезы несьемный мостначал шататься гарантия прошла должен ли стоматолог исправитьсвою некачественную работупосле гарантийного срока или можно вернутьденьги
Ставилзубные протезы несьемный мостначал шататься гарантия прошла должен ли стоматолог исправитьсвою некачественную работупосле гарантийного срока или можно вернутьденьги.
, вопрос №4094339, Камиль, г. Москва
3400 ₽
Таможенное право
Хочется понять вопрос таможни, каким должно быть юридическое лицо и какие лицензии(документы) должны быть у него, а далее как юридически правильно реализовывать продукцию?
Здравствуйте. Вопрос по импорту табачных изделий из Китая. Имеем производителя-поставщика. Хочется понять вопрос таможни, каким должно быть юридическое лицо и какие лицензии(документы) должны быть у него, а далее как юридически правильно реализовывать продукцию?
, вопрос №4092915, Алексей, г. Москва
Доверенности нотариуса
Действителен ли исполнительный лист, если организация-Ответчик, на которую он выдан, поменяла юридический адрес?
Действителен ли исполнительный лист, если в нём указан старый юр.адрес Ответчика? Действителен ли исполнительный лист, если организация-Ответчик, на которую он выдан, поменяла юридический адрес? Надо ли вносить исправления?
, вопрос №4092063, Кристина, г. Москва
Защита прав потребителей
29.02.2024 приобрел лазерный уровень, он перестал корректно работать, могу ли я вернуть деньги за некачественный товар если прошло больше 10 дней В магазине говорят что возможен только ремонт
29.02.2024 приобрел лазерный уровень , он перестал корректно работать, могу ли я вернуть деньги за некачественный товар если прошло больше 10 дней В магазине говорят что возможен только ремонт
, вопрос №4091843, Александр, г. Курск
Дата обновления страницы 26.01.2021