Некачественная юридическая помощь

Некачественная юридическая помощь.

Пренебрежение.

Помощь не получена.

Хочу вернуть деньги.

, Виктор Геннадьевич, г. Санкт-Петербург
Надежда Сахаровская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день.
Если Вы заключали договор на оказание юридических услуг и данные услуги Вам не оказаны или оказаны не качественно, не в полном объеме, Вы можете написать претензию Исполнителю.

Ания Решетникова
Юрист, г. Уфа

Виктор Геннадьевич, добрый день!

В том случае, если с юристом заключен договор на оказание юридических услуг, а услуги не оказаны (оказаны не полностью) Вы можете обратиться с претензией, а затем с иском в суд.

Также учитывайте, что в суд Ваш юрист может также предоставить документы, доказывающие, что услуга была им оказана (вспомните какие док-ты Вы подписывали с данным юристом), может быть он что то подавал от Вашего имени (если была выдана доверенность). Также нужно посмотреть договор (если он, конечно, имеется). Какие обязанности Исполнителя там указаны. Есть ли пункты в договоре, которые юрист не выполнил.