Хотя менеджер автосалона отдавая документы отдал карту, якобы подарок от автосалона
При покупке автомобиля в автосалоне пришлось брать кредит. Сотрудник Совкомбанка там же выдал кредит. Но при более тщательном изучении документов дома, выяснилось что мне была подключена услуга помощи на дороге за 20000 рублей. Хотя менеджер автосалона отдавая документы отдал карту, якобы подарок от автосалона. Как вернуть эти деньги?
, Владимир, г. Иваново