Написал рапорт но потом из-за семейных проблем хочу написать отказ но я незнаю как его написать и куда нужно обращаться

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Александр

Вы говорите про отказ от заключения контракта? В данном случае, если рапорт еще не реализован и Вы не заключали контракт, можете написать соответствующий рапорт на отказ от заключения в свободной форме.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документов, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!