Но взяли мы его 15 октября 2020 года, численность сотрудников должна считаться на момент заключения договора?
Здравствуйте мы организация, взяли кредит при господдержке 2%. Но взяли мы его 15 октября 2020 года, численность сотрудников должна считаться на момент заключения договора? А не на 1 июня 2020 года.
9 мая у нас был уволен 1 сотрудник, остался я один. Но на 1 июня я все равно 1, можно посмотреть численность сданную в июле и там будет 1 человек. Сбербанк написал что мы якобы не выполнили условия.
Минэкономразвития на нашей стороне. Подскажите что думаете вы.