В 2020 году был куплен дом.Дом покупали через агентство, с участием опеки(с маткапиталом)В техпаспорте указано
В 2020 году был куплен дом.Дом покупали через агентство,с участием опеки(с маткапиталом)В техпаспорте указано,что водопровод местный скважина.В мае 2021 году приезжали с водоканала,составили акт.Должна была приехать комиссия,выяснить скважина или нет.Никто не приехал.В апреле 2026 году приехали с водоканала,составили акт.Акт на руки не дали.Позвонили,сказали,что надо поставить счетчик и заключить договор.В апреле,сразу мы установили счетчик,опломбировали,поехали заключать договор.В договоре написано,что потребление воды с апреля,договор от апреля 2026 года, и прописан пункт,в котором указано,что в расчет пойдет период с мая 2021 года.В водоканале предоставили техусловия с моей подписью от января 2021 года,я тех условий не видела,не получала и не подписывала.