Банкротство через мфц
Здравствуйте! В МФЦ есть услуга о внесудебном признании банкротства.
Одним из требований является закрытое судебное производство. чтобы
пристав закрыл производство нужно признать должника банкротом.
получается замкнутый круг или мною чтото не так понято? при этом,
банкротство через мфц можно сделать, если сумма долга НЕ ПРЕВЫШАЕТ 500
тыс. р. а чтобы пристав закрыл производство, нужно добиться от суда
признания банкротства, где сумма должна быть уже НЕ МЕНЕЕ 500 тыс.р. дак
все-таки как же добиться закрытия производства у судебного пристава? сумма
долга составляет около 300 тыс.р. перед банком. ИП закрыто. Прибыли нет.
иных заработков и никакого имущества нет. есть жена и приобретенный в
браке дом, но имеется брачный договор, где прописано, что право на
недвижимое имущество муж (должник) не имеет. А так же выписка из банка о
том, что дом приобретался на средства, перечисленные со счета бабушки жены
(от продажи квартиры бабушкой). как можно признать в этом случае должника
банкротом?