Добрый день Работаю удаленно на постоянной основе по трудовому
Добрый день! Работаю удаленно, на постоянной основе, по трудовому договору ( в новом.доп. соглашении - работа постоянно-дистанционная). Организация находится в Москве, я в Челябинской области. Ранее в договоре было прописано и начислялся районный коэффициент 1.15. и предоставлялся доп. отпуск, 8 дней. Прислали новое доп.соглашение, где нет ни коэффициента, ни дополнительного отпуска. Написали, с 2021 упразднили районные коэффициенты для дистанционных сотрудников. Уточните, пожалуйста, верно ли это?