Помогите пожалуйста.что с этим делать?

Помогите пожалуйста .что с этим делать ?

  • IMG-20210125-WA0000
    .jpg
  • IMG-20210125-WA0005
    .jpg
  • IMG-20210125-WA0008
    .jpg
  • IMG-20210125-WA0001
    .jpg
  • IMG-20210125-WA0002
    .jpg
  • IMG-20210125-WA0007
    .jpg
  • IMG-20210125-WA0006
    .jpg
Уточнение от клиента
Дело о земельном участке, которое взяли в аренду у администрации
Уточнение от клиента

И как бороться с этим дальше?

, Миша, г. Челябинск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы когда получили это решение суда?

У Вас 1 месяц для его оспаривания.

ГПК РФ Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.
2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Вам бы найти юриста и составить вместе с ним апелляционную жалобу.

Вопрос довольно сложный, поэтому может быть разрешен только в рамках личной консультации.

Миша
Клиент, г. Челябинск

получил сегодня

Тогда у вас будет 1 месяц.

Если Вы не достроили объект недвижимости в указанные сроки, то решение верное.

Тут нужно знакомится с материалами все дела. Знакомиться с иском.

Работа большая и кропотливая. В рамках данного вопроса не может быть решена.

Лев Умхов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер Михаил

Как указано в решении суда у вас есть месяц для обжалования указанного судебного акта. Срок истекает в конце января. Если вы считаете, что решение принято незаконно, то можете подать жалобу с требованием отменить или изменить решения суда первой инстанции.

Миша
Клиент, г. Челябинск

уже пишем.хотелось узнать как с этим бороться?

Чтобы знать как с этим бороться необходимо полностью ознакомиться с материалом дела.