Аренду помещения магазина № 61 "Стройматериалы", входящего в состав предприятия №
Ветрова работала директором муниципального торгового коммерческого
предприятия № 2 «Юпитер». Для получения незаконных доходов для себя она сдавала в
аренду помещения магазина № 61 «Стройматериалы», входящего в состав предприятия №
2 «Юпитер, и прилегающую к нему землю, входящую в состав городских земель, но
выделенную предприятию в бессрочное пользование, без надлежащего оформления этих
договоров. Полученные от арендаторов деньги она в кассу не сдавала, а присваивала. В
общей сложности, Ветрова присвоила 250 000 рублей. Что грозит Ветровой?