Центре из-за алкоголизма (с 15 декабря по 15 января), телефонные звонки запрещены, жена развелась со мной при
я был в реабилитац. центре из-за алкоголизма (с 15 декабря по 15 января) , телефонные звонки запрещены, жена развелась со мной при наличии 2 несовершеннолетних детей, суд был 11 января без меня и без извещения, постановление о разводе будет 11 февраля, могу ли я оспорить решение суда. (до 8 декабря я работал потом был на больничном дома и выпивал , никаких побоев не было)