Буду ли я выплачивать этот долг как наследница?
Здравствуйте, умер отец остались две дочери отец был лишен родительских прав на одну из двух дочерей, её взяла под опеку бабушка остался алиментный долг. Она отказалась от наследства. Буду ли я выплачивать этот долг как наследница?
Если Вы приняли наследство — квартиру стоимостью 900 тыс рублей, то вполне возможно, что с Вас, как наследницы, принявшей наследство, будет взыскан долг в размере 200 тыс. руб.
Был рад помочь. Обращайтесь. Удачи!