Какое будет наказание, если поподусь сейчас без прав трезвым, без запаха?

Здравствуйте. Второй раз лишили вод. Прав за управление тс в состоянии опьянения, пошёл второй срок. Какое будет наказание, если поподусь сейчас без прав трезвым, без запаха?

, Андрей Барышев, г. Салаир
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Андрей!

Вот, что говорит законодательство:

КоАП РФ Статья 12.7.

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами,

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Вплоть до обязательных работ предусмотрено наказание.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

В чат лучше заходить с компьютера.