Как вернуть деньги и стоит ли обратиться в полицию

Здравствуйте!сантехник из жко сказал,что эта работа через жко стоит 11000 рублей,а нам он сделает эту же работу за 7500рублей,а оказалось,что проделанная работа сантехником из жко,стот 2000рублей....разницу возвращать отказывается,говорит,что вы же согласились на эту сумму...что теперь делать?как вернуть деньги и стоит ли обратиться в полицию

, lena, г. Иркутск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Обратитесь в полицию. Со стороны сантехника имеются признаки мошенничества. деньги он после общения с полицией вам сам принесет. также сообщите об этом факте в ЖЭК. Его могут привлечь к дисциплинарной ответственности.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.