8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне делать, вызывать строительно-техническую экспертизу?

В декабре 2019 г был проведен капремонт крыши ,через две недели крыша протекла до 3 этажа!!!(с 5) договорились что крышу сделают(заявление есть). В декабре 2020 опять потекла крыша , позвонила сказали будут обращаться к подрядчику.... 11.01.21 поехала в ФКР написала заявление и паралельно вызвала независимую экспертизу (в ФКР направила телеграмму) . В день экспертизы ФКР не пришли ,но через неделю позвонили и сказали были на крыше там антенна упала и пробила крышу(подрядчик и ФКР нас не звали) , я позвонила в УК и они с мужем и со мной полезли на крышу антенна просто валялас в сугробе и впринципе она не могла пробить крышу.... Вчера звонил подрядчик сказал что починил крышу (стоит латка) надо подписать акт. Я им изначально сказала что доведу дело до суда , бегать я не буду... Что мне делать , вызывать строительно-техническую экспертизу? И их вариант с антенной был озвучен только по телефону....

Показать полностью
, Инна, г. Воронеж
Илья Кулаков
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день Инна, как правило данные ситуации решаются в судебном порядке, иначе решение вашего вопроса затянется надолго. Если необходима помощь в ведении дела в суде обращайтесь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Ситуация как на сайте что делать?
Ситуация как на сайте что делать? Я со своим аналитиком делал акции И захотел вывести средства но они не выводятся и пришло такое сообщение
, вопрос №4092113, Степан, г. Новосибирск
Гражданское право
Здравствуйте пришёл исполнительный лист от ООО бастион требует погасить задолженность в сумме 14 672.61 за что не знаю что делать в таком ситуации
Здравствуйте пришёл исполнительный лист от ООО бастион требует погасить задолженность в сумме 14 672.61 за что не знаю что делать в таком ситуации
, вопрос №4091373, Сергей, г. Иркутск
Гражданское право
Если мы пойдем на это, сможем ли потом взыскать с Заказчика недоплаченные суммы, мотивируя в суде что суммы в счетах - технические ошибки(например)
Между ООО ЧОО "Медведь" и ООО "Агрофирма" заключен договор на оказание охранных услуг. Сумма к оплате в месяц 1447000, два месяца подряд Заказчик требовал уменьшение счета на 100т.р., УСТНО мотивируя имеющимися недочетами в работе охранного предприятия, такие штрафы и неустойки Договором не предусмотрены, уменьшение объема услуг не было, недочеты относились к нестоимостным критериям. Теперь Заказчик требует уменьшить счет на 300т.р. по тем же мотивам и по своему внутреннему убеждению. Если мы пойдем на это, сможем ли потом взыскать с Заказчика недоплаченные суммы, мотивируя в суде что суммы в счетах - технические ошибки(например). Письменных претензий от Заказчика по объему и качеству оказанных услуг нет.
, вопрос №4091306, Андрей, г. Москва
600 ₽
ДТП, ГИБДД, ПДД
У Мен есть соотвествующие документы для замены прав, но мне отказывают выдавать права в Москве из за того что у меня нет московской регистрации что делать?
У Мен есть соотвествующие документы для замены прав, но мне отказывают выдавать права в Москве из за того что у меня нет московской регистрации что делать?
, вопрос №4090651, Аида, г. Москва
Побои
На просьбу к управляющей компании убрать эти блоки получаем ответ, что у них нет технической возможности убрать их
На детской площадке были установлены еще в 2002 гобу клумбы из бетонных блоков и скамейки с опорами на бетонные блоки. Со временем эти бетонные блоки "растянули" по всей площадке. Были случаи, когда дети об эти блоки получали травмы. На просьбу к управляющей компании убрать эти блоки получаем ответ, что у них нет технической возможности убрать их. Как решить эту проблему?
, вопрос №4090392, Лариса, г. Якутск
Дата обновления страницы 24.01.2021