А для чего то же спрашивают про 3 или 5 лет в собственности?
Здравствуйте. У отца квартира с долгом. Если он мне её подарит, то перейдут ли мне долги?
В собственности она у него с 2003 года.
И если он без дарения продаст её, то будет какой налог надо платить? Как рассчитать стоимость?
И если после дарения я её продам? Можно ли её будет продать (ведь в собственности она будет у меня маленькое количество времени). А для чего то же спрашивают про 3 или 5 лет в собственности?
Спасибо.