Могу ли я попробовать вернуть хотя бы часть денег и куда обращаться по таким вопросам?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, из под стиральной машины потекла вода, вызвала сантехника из частной компании, сантехник поменял шаровой кран и гибкую проводку к стиральной машине, за ремонтные работы взял 30 тыс по окончании работы, сумма изначально озвучена не была. Поскольку я была дома одна, эту сумму я оплатила, далее все мои знакомые и друзья сказали, что данная работа стоит максимум тыс 5. Могу ли я попробовать вернуть хотя бы часть денег и куда обращаться по таким вопросам? В компании говорят, что мне перезвонит менеджер по данному обращению, но менеджер не перезванивает.

, Екатерина, г. Москва
Алена Минакова
Юридическая компания "ООО "ЮРИСТЪ"", г. Калуга

Добрый день,

к сожалению в своем вопросе Вы не указываете, какие документы были Вами подписаны с данной организацией.

Договор, заявка, акт выполненных работ, акт осмотра, каким документом подтверждается, что Вы оплатили за услуги 30 000 рублей?

Если договор не составлялся, документов не имеется, вернуть денежные средства не получится. Если все-таки документы составлялись, ответить на Ваш вопрос получится после ознакомления с ними.