Сижу дома с маленькими детьми

Вчера на госуслугах пришёл автоштраф. Машины у меня нет. Запегестрированного автомобиля на мое имя тоже нет. Сижу дома с маленькими детьми. Что за беспредел?

  • Screenshot_2021-01-21-21-49-49-006_ru.mail.mailapp
    .jpg
, Людмила, г. Москва
Сергей Ершов
Юрист, г. Самара

Добрый день. Вы совершенно напрасно публикуете какую — либо информацию о своих паспортных данных. Это раз. Второе  — Вам нужно запросить дополнительную информацию по административному нарушению, которое послужило основанием для формирования штрафа — нужно обратиться в тот орган, которые его вынес. Также можно воспользоваться вкладкой в ГОСУСЛУГАХ — «Что делать, если не согласны ...», которую видно на приложенном Вами скрин-шоте страницы