Добрый день скажите пожалуйста можем ли мы подать на РВП если у нас регистрация по месту жительства в разных местах?

, татьяна, г. Томск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ не устанавливает обязанность иметь регистрацию по одному и тому же адресу.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.