Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Что делать, куда жаловаться, как состовлять документ"жалобу"?
Работаю в камчатском водоканале канализационные сети. Урезали отпуск с 66 до 52, мотивируя тем что была камисия- но ни кто из рабочих её не видел и не расписывался... что делать,куда жаловаться,как состовлять документ"жалобу"???
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации: в октябре 2025 года мы собственники трехквартирного деревянного дома наняли специалиста из проектной организации для проведения экспертизы о признании жилого дома аварийным, дом 1939 года постройки, заявление в жилищный сервис мы еще не писали так как ждали заключения экспертизы , но в этот промежуток времени в доме произошел пожар в кВ. - 1 , сильно пострадала, кв 2 наполовину, мы пришли в жилищный сервиз и спросили что делать в таком случае, нам сказали что так как дом наполовину сгорел вы не сможете признать его аварийным и не подходите под программу расселения из аварийного жилья , но экспертиза у нас сейчас в процессе работы получается она сделана до пожара , подскажите имеет ли смысл ее делать и подавать заявления о признании дома аварийным? В жил сервисе сказали делайте и потом мы приедем и сделаем свою экспертизу своей комиссией .
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, куда обращаться за помощью если у нас в городе Макеевка, пос, Крупской с июля 2025 года отключили воду практически всем жителям поселка. Подвоз воды не осуществляется своевременно, заявки о подвозе технической воды игнорируются. Подскажите , что делать и куда писать жалобу? Благодарю