8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая сумма денежных выплат грозит виновнику по уголовной статье 264ч1 по гражданскому иску

какая сумма денежных выплат грозит виновнику по уголовной статье 264ч1 по гражданскому иску

21 января, 18:26, timur, г. Москва
Алэн Князькин
Алэн Князькин
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день Timur

В вашем конкретном вопрос, конкретно ответить не получится по одной причине — не известны факты, обстоятельства. такого рода вопросы будет решать суд о назначении денежных выплат пострадавшей стороне. Суммы могут быть абсолютно разные и в различных объемах. Если конечно до решения суда, виновная стороны всячески оказывала материальную поддержку потерпевшей стороне то при назначении наказания то будет очень весомое смягчающее обстоятельтсво.

22 января, 03:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Можно солидарно взыскать с ответчиков по 100% долга в суде по уголовному делу через гражданский иск?
Можно ли в уголовном судопроизводстве через гражданский иск заявить суду о взыскивании солидарно с 2-х Ответчиков суммы долга не в долях, а как в гражданском деле по 100% с каждого ( с кого быстрее или у кого будут деньги для полного расчета)? Если уголовное судопроизводство позволяет полное 100% взыскание с солидарных Ответчиков, как обосновать для суда по уголовным делам требование по 100% взысканию с каждого солидарного Ответчика?
21 декабря 2019, 16:55, вопрос №2627362, Ирина, г. Москва
2 ответа
Административное право
Какая сумма штрафа мне грозит за просрочку паспорта на 10 месяцев?
Мне четырнадцать с половиной лет, и у меня просрочка паспорта 10 месяцев . Какая сумма штрафа мне грозит за просрочку паспорта на 10 месяцев ?
07 августа 2019, 15:14, вопрос №2464026, Мария, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Какую сумму могут удерживать из пенсии судебные приставы по гражданскому иску за наезд на пешехода?
Пенсионер совершил наезд на пешехода,возбуждено у.д.по ст.264 ч.1 УК РФ. В суде предъявлен гражданский иск на сумму 400000. В собственности виновника ДТП находится только автомобиль. Какой процент могут вычитать из пенсии судебные приставы после реализации ТС в целях возмещения ущерба?
09 июня 2019, 08:49, вопрос №2391095, ольга, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Правомерно ли суд удовлетворил гражданский иск без подтверждения документами?
В уголовном процессе возместили моральный ущерб потерпевшей полностью. Суммы согласовывали все члены семьи. Но сестры подали гражданский иск , без подтверждений документами суд удовлетворил их иск. Правомерно?
07 апреля 2019, 17:57, вопрос №2319864, Людмила, г. Краснодар
1 ответ
Гражданское право
Имеет ли смысл апелляция по гражданскому иску о моральном вреде?
Уголовное дело было рассмотрено в особом порядке. В рамках уголовного дела подан гражданский иск с материальным ущербом и моральным вредом. Судья приняла решение о возмещении материального ущерба и полностью отказала в моральном вреде. 1.Может быть взаимосвязь в отказе и том, что дело рассматривали в особом порядке? 2.Имеет ли смысл апелляция по гражданскому иску о моральном вреде?
26 января 2017, 07:10, вопрос №1513521, Марина Маринова, г. Нижний Новгород
2 ответа
Дата обновления страницы 21.01.2021