Медосмотр прошли ребёнок здоров, анализ на корановирус сдали результат отрицательный

Дочка учится в девятом классе. У неё температура практически всегда 37:2 из за этого её не допускают до занятий. Медосмотр прошли ребёнок здоров, анализ на корановирус сдали результат отрицательный. Что нам делать??? учетеля ссылаются на то что они тут ничего сделать не могут все вопросы к администрации. Ребёнок не может получить должного образования помогите!!!

, Надежда, г. Москва
Дмитрий Солонченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

По факту ребёнок не здоров. Температура есть и точка. Отсутствие коронавируса не является определяющим. Значит есть какая либо другая инфекция. Обратитесь к педиатра. Вероятно всего обследоапний недостаточно. Допуск о нахождении в учебном заведении дает педиатр.