Я и автомобиль, зарегистрированы в Москве, но фактически я проживаю в сельской местности Саратовской

Я и автомобиль,зарегистрированы в Москве,но фактически я проживаю в сельской местности Саратовской области,имею временную регистрацию до 2030-го года.ОСАГО плачу по Московской прописке.Правильно ли это? Спасибо.

, Владимир, г. Уфа
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Если вы полис ОСАГО оформили в Москве, соответственно и оплату вносите в соответствующем размере.

Вам следует оформить полис ОСАГО по временной регистрации, тогда и будете платить с применением соответствующего коэффициента.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.