Меня забрали из дома сотрудники полиции в отделение я спрашивал
Меня забрали из дома сотрудники полиции в отделение , я спрашивал на каком основании меня доставили в отдилении , они ответили то что они доставили меня то что я был ранее судим и хотяо мню провести профилоктические биседы . А на самом деле сомною не проводились не какие профилоктических бисед . А просто заставляют здавать своих друзей и знакомых на то что кто варует , кто употрибляет . Вот я отказывался но сотрудники полиции психологически давят на меня что бы я здал друзей, иле пошел и нашел на них компромат что бы их посодить . И сотрудники полиции каждый день мне звонят и говорят что бы я пришел в отдиление . Что мне делать с этим ? И к кому обратиться ? Потому что я уже боюсь на улицу выходить .