Доброе утро, могу ли я получить консультацию по приватизации квартиры?

Доброе утро, могу ли я получить консультацию по приватизации квартиры? Стоимость консультации? С уважением, Любовь

, Любовь, г. Петрозаводск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Любовь! Да, безусловно, вы можете в чате у юриста заказать такую консультацию, там же уточнив все нюансы и узнать стоимость такой консультации, обращайтесь

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.