Вопрос: обчзаны ли меоч пимьменно уаедрмить об этом за два месяца?
В июле 2020 гоба избрана председателем профсоюзной организации на 5 лет в свящи с уменьшением кодичесива работающих ввшесточщая организация принимает решение обьединить две первичные организации в одну и 14января звонком сказали что заработную плату платить не будути я больше не нпхожусь на этой должности. Вопрос:обчзаны ли меоч пимьменно уаедрмить об этом за два месяца?
, ЛИДИЯ, г. Санкт-Петербург